Эксперты kmbs едут на Восточноукраинский аграрный форум

Эксперты kmbs едут на Восточноукраинский аграрный форум
Эксперты kmbs едут на Восточноукраинский аграрный форум
Джерело фото: Latifundist.com

Признанный эксперт, профессор финансов Евгений Пенцак выступит на II Восточноукраинском агрофоруме от Киево-Могилянской бизнес школы (kmbs).

В частности, Евгений Пенцак расскажет участникам форума о том, как управлять рисками в агробизнесе и увеличить его капитализацию.

Евгений Пенцак, Ph.D., Lausanne University (Швейцария), профессор финансов kmbs, научный руководитель программы Master of Banking and Finance [ MBF ] kmbs, является сертифицированным преподавателем финансовой математики и оценки ценных бумаг, автором многочисленных публикаций по эконометрике и риск-менеджменту.

Как ранее сообщал Latifundist.com, в марте в kmbs стартовала новая программа для управленцев в аграрном секторе – AgroMBA.

Генеральный спонсор форума: HarvEast Agricultural Group.

Организаторы форума: Донецкая областная государственная администрация, Агентство инвестиционного развития Донецкой области, Юридическая фирма ILF (Инюрполис).

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus