Украинским аграриям расскажут о возможностях рынка капитала Польши

Украинским аграриям расскажут о возможностях рынка капитала Польши
Украинским аграриям расскажут о возможностях рынка капитала Польши
Джерело фото: Latifundist.com

О возможностях рынка капитала Польши для украинских аграриев на II Восточноукраинском аграрном форуме расскажет Лукаш Люк — юридический советник польской инвестиционной компании Dom Maklerski WDM S.A.

Лукаш Люк, будучи советником компании-лидера по привлечению инвестиций в Польше, имеет большой опыт в сфере инвестиционного консалтинга и реализации инвестиционных проектов.

Отметим, что II Восточноукраинский аграрный форум на тему «Повышение эффективности агробизнеса» проведет в Донецке 6 июня 2013 года Юридическая фирма ILF (Инюрполис).

В форуме ожидается участие более 120 аграрных компаний Центральной и Восточной Украины, а также около 20 немецких компаний, работающих в АПК. Среди участников форума: HarvEast Agricultural Group, Nobel Resourses Ukraine, MAIS, CLAAS, BASF, Сommerzbank и др.

Восточноукраинский аграрный форум становится традиционной площадкой для обмена мнениями и опытом между аграрными компаниями, чиновниками, международными и национальными экспертами рынка, финансовыми организациями и учреждениями. Напомним, что I Восточноукраинский аграрный форум был посвящен вопросам финансирования агробизнеса из различных источников и собрал в Харькове более 50 аграрных компаний Харьковской, Сумской, Днепропетровской, Полтавской областей.

Генеральный спонсор: HarvEast Agricultural Group.

Организаторы форума: Донецкая областная государственная администрация, Агентство инвестиционного развития Донецкой области, Юридическая фирма ILF (Инюрполис).

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus