В Крыму 12 предприятий АПК ищут инвесторов

В Крыму 12 предприятий АПК ищут инвесторов
В Крыму 12 предприятий АПК ищут инвесторов

Министерство аграрной политики и продовольствия Крыма приступило к поискам инвесторов, готовых приступить к восстановлению хозяйственной деятельности ряда предприятий, сообщает пресс-служба министерства.

В перечень вошли агропромышленная фирма «Прибрежная» в Черноморском районе, государственное сельскохозяйственное предприятие «Солнечное» в Симферопольском районе, совхоз-завод «Евпаторийский» в Сакском районе, агропромкомбинат «Виноградный» в Симферопольском районе, военный совхоз «Гурзуфский» в Белогорском районе, предприятие «Крымпчелопром», Краснопартизанский винодельческий завод, Азовский ликероводочный завод, Крымский зерновой элеватор, Первомайский винодельческий завод в Симферопольском районе, Сакский винодельческий завод в Сакском районе и совхоз-завод «Предгорье».

К рассмотрению будут приниматься все инвестиционные предложения по развитию растениеводства, животноводства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus