РОСТОК-ХОЛДИНГ развивает деловое партнерство с Россией

РОСТОК-ХОЛДИНГ развивает деловое партнерство с Россией
РОСТОК-ХОЛДИНГ развивает деловое партнерство с Россией
Джерело фото: Latifundist.com

Группа «РОСТОК-ХОЛДИНГ» развивает деловое партнерство с Россией с целью увеличения круга партнеров и учитывая географическое положение хозяйств. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе компании.

В частности, 5 июля официальная делегация Глуховского района Сумской области в составе представителей группы «РОСТОК-ХОЛДИНГ» во главе с Региональным директором группы в Сумской области Николаем Козловым, представителей районной власти во главе с председателем Глуховской районной государственной администрации Алексеем Ткаченко и председателем Глуховской районной совета Владимиром Цюкала приняла участие во II Среднерусском экономическом форуме и ХIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка — 2013 г.».

Группа «РОСТОК-ХОЛДИНГ» смогла ознакомить участников и посетителей с основными направлениями своей деятельности и планами в среднесрочной перспективе.

«География участников данных мероприятий подчеркивает их уникальность и значимость среди других подобных мероприятий, проводимых на территории Российской Федерации. Надеемся, что результатом нашего участия, в частности в проведенной ярмарке, будет долговременное сотрудничество и дружеские отношения между нами и партнерами из России и стран ближнего и дальнего зарубежья», — комментирует Николай Козлов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus