Россия. Росагро делает ставку на гибкий подход к клиентам

Россия. Росагро делает ставку на гибкий подход к клиентам
Россия. Росагро делает ставку на гибкий подход к клиентам

ОАО «Фосагро» представило консолидированные производственные результаты за 1 полугодие 2013 года. Производство удобрений, выпускаемых предприятиями группы «Фосагро», в первом полугодии 2013 года увеличилось на 12,9 %, а их продажи выросли на 14 %.

Объем продаж фосфорсодержащих удобрений и кормовых фосфатов вырос на 8,7 %, при этом их производство увеличилось на 6,2 %. Производство азотных удобрений выросло на 44,1 % до 675,2 тыс. т, а продажи азотных удобрений составили 659,6 тыс. т (увеличение на 37,5 %), передает agroxxi.

«В первом полугодии 2013 года нам удалось нарастить продажи как фосфорсодержащих, так и азотных удобрений, обеспечить загрузку производственных мощностей почти на 100 %. Достигнутые показатели, в первую очередь, являются результатом успешной реализации стратегии, направленной на развитие гибкой системы производства и продаж. Она позволяет нам адаптироваться к колебаниям спроса, постоянно расширять ассортимент выпускаемой продукции, востребованной потребителями, и выходить на новые рынки сбыта удобрений», — сказал новый генеральный директор ОАО «Фосагро» Андрей Гурьев, комментируя производственные результаты.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus