Пополняется состав спикеров IV Украинского зернового конгресса

Пополняется состав спикеров IV Украинского  зернового конгресса
Пополняется состав спикеров IV Украинского зернового конгресса

Состав спикеров IV Украинского зернового конгресса пополнился новыми экспертами.

Так, свою оценку приоритетных направлений развития аграрного сектора Украины и действий законодательной и исполнительной ветвей власти по стимулированию дальнейшей модернизации АПК представит депутат ВР Украины, глава Украинского союза промышленников и предпринимателей, экс-премьер-министр Украины Анатолий Кинах.

Трансформации украинского законодательства по ГМО в свете актуальных мировых тенденций будет посвящена презентация управляющего партнёра компании Da Vinci AG Андрея Колпакова.

Исполнительный директор Бразильской ассоциации производителей не ГМ зерновых Рикардо Татесузи де Соуза (Ricardo Tatesuzi de Sousa) даст ответ на вопрос, есть ли альтернатива ГМ продукции для сельхозпроизводителей.

Напоминаем, что IV Украинский зерновой конгресс состоится 22-24 октября 2013 г. в Киеве (Fairmont Grand Hotel Kyiv). Организаторами конгресса выступают Всеукраинское общественное объединение «Украинская зерновая ассоциация» и информационно-аналитическое агентство «АПК-Информ».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus