АгроУправление 2013: автоматизация «от поля до прилавка»

Международная конференция «АгроУправление 2013: автоматизация «от поля до прилавка»
Международная конференция «АгроУправление 2013: автоматизация «от поля до прилавка»
Джерело фото: Latifundist.соm

В Алуште 9-12 октября 2013 года пройдет Международная конференция «АгроУправление 2013: автоматизация «от поля до прилавка». Официальная программа конференции включает доклады и круглые столы.

В частности, в течение трех дней на площадках мероприятия будут обсуждаться вопросы развития информационных технологий, автоматизации процессов производства сельхозпродукции, управления комплексными проектами автоматизации, возможности увеличения прибыли предприятиями с внедрением информационных систем и применением интеллектуального оборудования.

К участию приглашаются руководители высшего управленческого звена агропредприятий; руководители министерств и управлений сельского хозяйства, главные агрономы и технологи, руководители служб информационного обеспечения и безопасности, руководители финансовых и бухгалтерских служб.

Прошлогодняя конференция «АгроУправление 2012» собрала более 80 участников из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Эстонии и других стран, которые прослушали более 20 докладов и приняли участие в 3-х круглых столах, установили тесные деловые контакты.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus