Сварог Вест Груп поддерживает социальные программы

Сварог Вест Груп поддерживает социальные программы
Сварог Вест Груп поддерживает социальные программы
Джерело фото: Latifundist.com

Корпорация «Сварог Вест Груп» стала участником встречи представителей аграрных компаний по обсуждению социальных программ, организованной УКАБ.

Об этом сообщила пресс-служба корпорации.

«С самого начала своего существования корпорация «Сварог Вест Груп» зарекомендовала себя как социально ответственная компания», — заявила директор департамента корпоративных коммуникаций и связей с общественностью Татьяна Василик.

По ее словам, агрохолдинг является учредителем и основным финансовым партнером Благотворительного фонда «Укрепление общин», который, занимаясь изучением проблем и потребностей сельских территориальных общин, способствует системной финансово-материальной поддержке инициативных групп и наиболее уязвимых слоев населения.

Кроме «Сварог Вест Груп» во встрече приняли участие представители таких аграрных компаний, как Кернел, «Мироновский хлебопродукт», HarvEast Holding и Индустриальная молочная компания.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus