Аграриям рассказали об условиях успешного ведения бизнеса — УКАБ

Аграриям рассказали об условиях успешного ведения бизнеса — УКАБ
Аграриям рассказали об условиях успешного ведения бизнеса — УКАБ
Джерело фото: Latifundist.com

7 февраля 2014 г. ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» провела учебно-практический тренинг АгроШколы УКАБ «Доходное агропроизводство начинается в офисе».

Об этом сообщила пресс-служба ассоциации.

Во время тренинга рассматривались актуальные темы сельхозпроизводства, в частности окупаемость производственных процессов, бизнес-прогнозирование и планирование, особенности ценообразования и другие.

«Один из основных вопросов сейчас для сельхозпроизводителей — структура посевных площадей яровых культур под урожай 2014 года. А это, в свою очередь, тесно связано с ожидаемой конъюнктурой мирового и украинского рынка сельскохозяйственной продукции», — рассказал во время тренинга генеральный директор УКАБ Владимир Лапа.

При всей изменчивости ценообразования, как он отметил, существуют способы моделирования ценовой ситуации.

Также, по его словам, участникам рассказали о вопросах налогообложения, земельного рынка, уровня арендной платы за землю и даже специфики подбора культиваторов в различных природно-климатических зонах.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus