Щелково Агрохим представила новую систему защиты растений

Щелково Агрохим представила новую систему защиты растений
Щелково Агрохим представила новую систему защиты растений
Джерело фото: Щелково Агрохим

Компания «Щелково Агрохим» представила комплексную систему защиты растений, — AgroPower. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба «Щелково Агрохим».

Технология ухода AgroPower объединяет СЗР на основе ККР, МЕ, МКЭ, СЕ с продуктами «Биостим», которые эффективно защищают посевы сельхозкультур от влияния абиотичних и биотических стресс-факторов, усиливают действие и повышают биологическую эффективность пестицидов, усиливают ростовые процессы т. д. и, как результат, — значительно повышают урожайность и качество культур даже в сложных условиях выращивания, считает производитель.

Система ухода AgroPower на сахарных свекле предусматривает два этапа применения: интенсивный рост растений и быстрое смыкания междурядий и мощный рост корнеплодов и интенсивное накопления сахара.

Ее преимуществом является отсутствие химических стрессов для растений, высокая биологическая эффективность и контроль сорняков до конца вегетации сахарной свеклы, быстрый начальный рост культуры, формирование крепкой корневой системы и мощной листовой поверхности, раннее смыкания строк, усиленный рост корнеплодов, интенсивное накопления сахаров и высокий выход сахара.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus