III Восточноукраинский аграрный форум состоится осенью

III Восточноукраинский аграрный форум состоится осенью
Джерело фото: Latifundist.com

Традиционно Восточноукраинский аграрный форум проводится в начале лета. В связи с нестабильной политической и экономической ситуацией в Украине, было принято решение об изменении даты его проведения в этом году.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили организаторы форума, компания ILF («Инюрполис»).

Восточноукраинский аграрный форум является одной из ведущих публичных площадок в Украине, ежегодно объединяющей более 100 участников (сельскохозяйственный предприятий и фермеров, национальных и иностранных экспертов, кредиторов, инвесторов и партнеров) для достижения общей цели – повышения эффективности аграрного рынка Украины.

«Мы осознаем важное значение таких площадок для налаживания эффективного диалога между всеми участниками аграрного рынка, но также мы осознаем острую необходимость в настоящее достаточно нестабильное для Украины в целом и для украинского аграрного бизнеса в частности в реформировании и поддержке отечественного аграрного бизнеса», — прокомментировали организаторы.

Проведение III Восточноукраинского агрофорума планируется на осень 2014 года. Информация о дате и месте проведения, а также программа мероприятия будет анонсирована организаторами дополнительно.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus