Производителей нужно стимулировать выпускать качественную продукцию — Поединок

Производителей нужно стимулировать выпускать качественную продукцию — Поединок
Джерело фото: Latifundist.com

Государственная инспекция сельского хозяйства Украины должна построить работу таким образом, чтобы стимулировать производителей выпускать качественную продукцию.

Об этом заявил глава Госсельхозинспекции Николай Поединок во время рабочей поездки в Волынскую и Ровенскую области, сообщает пресс-служба инспекции.

Во время рабочей поездки он провел встречи с руководством регионов и обсудил совместные меры по совершенствованию системы контроля в каждом из них с учетом региональной особенности.

Кроме того, была достигнута договоренность о совместной работе по назначению руководства территориальных органов Госсельхозинспекции в этих областях.

«Вопросы борьбы с коррупцией должны занять одно из приоритетных мест в работе инспекции, кроме того, мы должны построить работу таким образом, чтобы стимулировать производителей выпускать качественную продукцию. Ведь на кону находится здоровье, а то и жизни украинцев», — подчеркнул он и добавил, что необходимо сделать все для того, чтобы исправить ситуацию и изменить имидж органа, а также сформировать профессиональный состав инспекторов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus