Latifundist Media и Baker Tilly готовят для аграриев уникальный справочник

Latifundist Media и Baker Tilly готовят для аграриев уникальный справочник
Джерело фото: Baker Tilly

Latifundist Media и Baker Tilly при поддержке ведущих финансовых учреждений Украины готовит к выпуску уникальное издание — удобный инфографический справочник «Агробизнес Украины».

В справочнике впервые роль агробизнеса в экономике Украины, место Украины на мировом продовольственном рынке, а также ключевые показатели по производству и доходам агробизнеса показаны в понятном и увлекательном формате инфографики.

Справочник предназначен специально для тех, кто уже давно задействован в аграрном секторе или планирует развивать бизнес в этой сфере. Он поможет понять тренды на рынке, определить ключевых игроков.

В инфографическом справочнике также показана структура вертикально интегрированных агрохолдингов.

«Интересный и легкий формат поможет Вам получить самую актуальную информацию об агропромышленном комплексе Украины», — констатировала директор по продажам Latifundist Media Татьяна Приходько, призвав «отделить зерно от плевел».

В свою очередь, генеральный директор Top Lead Станислав Шум добавил, что в справочнике сложный аграрный бизнес разложен по полочкам в удобном и понятном виде.

Справочник практически готов к выпуску. Чтобы оперативно получить его из первых рук, Вы можете заранее оставьте свою заявку.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus