ByFrederic продемонстрировала в Черкасской области гибриды кукурузы

ByFrederic продемонстрировала в Черкасской области гибриды кукурузы
Джерело фото: ByFrederic

Группа компаний ByFrederic 11 сентября 2014 г. провела очередной семинар для аграриев в с. Васютинцы (Чернобаевский район, Черкасская область).

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com стало известно из сообщения группы.

Несмотря на то, что участниками семинара было высказано мнение, что оценивать гибриды лучше в своих фермерских хозяйства, так как каждое поле уникально, и каждый фермер по-своему работает и с севооборотом, и с количеством удобрений, они смогли присмотреться к представленным вариантам и выбрать наиболее подходящие для своих полей.

Как отмечают в ByFrederic, представленность гибридов, как и количество участников, было очень показательным для данного мероприятия. Фермеры области познакомились с гибридами кукурузы, оценили ее качество и характеристики. Ближе к ноябрю, ознакомившись с результатами урожайности по Украине, обещали рассмотреть предложения от ByFrederic.

Также в группе уточнили, что В Черкасской области больше всего размещено демонстрационных полей гибридов кукурузы и подсолнечника.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus