Гибриды подсолнечника ByFrederic показали высокую устойчивость к полеганию

Гибриды подсолнечника ByFrederic показали высокую устойчивость к полеганию
Джерело фото: ByFrederic

В с. Валява, Городищенского района, (Черкасская область) 15 сентября 2014 г. был проведён семинар для специалистов ЧАО НПФ «Урожай», при участии представителей 12 семенных компаний. Программа семинара – осмотр демо-полей кукурузы, подсолнечника, сои. Об этом говорится в сообщении группы ByFrederic.

Во время осмотра гибридов кукурузы и подсолнечника, представители компаний ознакомили участников семинара с их подробными характеристиками.

Гибриды кукурузы от ByFrederic в сравнение с конкурентами выглядели очень достойно, а подсолнечник был в числе лучших из всех представленных.

«Большинство гибридов подсолнечника на демо-поле оказалось слабоустойчивым к полеганию, в отличие от нашего, сохранившего свое нормальное состояние», — рассказывают в ByFrederic.

Особый интерес вызвали гибриды одной из компаний группы — Aspria. С целью более подробного ознакомления с ними агрономы ЧАО НПФ «Урожай» выразили желание посетить демо-поле и семенной завод ByFrederic.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus