Россия. Медведев предложил создать аграрный телеканал

Президент России Дмитрий Медведев на встрече с работниками аграрного сектора заявил о необходимости создания круглосуточного телеканала, целиком посвященного вопросам развития сельского хозяйства.

По словам главы государства, новый круглосуточный канал должен быть бесплатным и рассказывать гражданам об опыте работы в сельской местности в разных уголках Российской Федерации.

В ходе встречи Медведев также отметил, что на управленческом уровне он уже шестой год занимается сельским хозяйством. «Радикального ухудшения», по словам президента, за это время не произошло. «И, откровенно говоря, было бы очень жаль, если бы все, что было сделано за последние годы, пошло прахом», – подчеркнул Д. Медведев.

«В любом случае мы имеем солидные запасы для того чтобы пройти зимний период, для того чтобы обеспечить внутренние потребности, сформировать резервы, в том числе резервы, переходящие на следующий год», – рассказал Д. Медведев, подводя предварительные итоги этого года, сообщает издание «АгроНовости».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus