Холдинг Хлебные инвестиции запустил новые производственные линии

Холдинг Хлебные инвестиции запустил новые производственные линии
Джерело фото: Latifundist.com

Крупнейший холдинг по производству хлеба «Хлебные инвестиции» продолжает реализацию инвестиционных проектов, запланированных на 2014 г.

В частности, в августе этого года компания в своем крымском филиале ООО «Царь Хлеб» произвела запуск линии по производству овальных сортов хлеба стоимостью €2 млн. Линия оснащена оборудованием следующих таких фирм как Werner&Phleider (Голландия), J4 (Чехия), «Диосна» (Германия), «Краяны» (Украина).

Мощность новой линии составляет до 26 тонн продукции в сутки.

Также на ПАО «Ивано-Франковский хлебозавод» введен в эксплуатацию новый цех по производству булочных изделий. Мощность цеха составляет до 8 тонн продукции в сутки. Цех оснащен оборудованиемWerner&Phleider, «Ревент» (Швеция), «Диосна», «Краяны». Сумма инвестиций в цех составила €300 тыс.

Кроме того, новое оборудование было установлено на ПАТ «Черновицкий хлебокомбинат» и ПАО «Теремно хлеб», а также планируется установить на ООО «Первый столичный хлебозавод».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus