Хэллоуин 2014: Поздравляем победителей!

Хэллоуин 2014: Поздравляем победителей!
Джерело фото: Latifundist.com

Национальный агропортал Latifundist.com и Агростроительный Альянс «Астра» проводили конкурс «Хэллоуин 2014: конфеты или жизнь, или… ПРИЗЫ!».

Недавно мы предложили Вам, вооружившись тыквами, вырезать надпись или логотип на выбор: «Астра», Latifundist, Fendt, Challenger, Berthoud, Bogballe, Horsch, Gregoire Besson, Manitou, Framest, KÜHNE, Valley, Fliegl. А также любую модель трактора, комбайна, жатки и прочую сельхозтехнику, которую поставляют в Украину вышеперечисленные поставщики.

Работы участников принимались с 17 октября по 03 ноября. Голосование проходило на официальной странице Facebook Latifundist.com.

И сегодня мы, наконец, готовы назвать победителей!

1 место: заняла Ирина Шмыголь, приславшая на конкурс сразу 3 работы и набравшая максимальное количество балов (общее 47). Поэтому как самой активной участнице, мы дарим ей супер-приз: подарочный сертификат на сумму 700 грн (вместо обещанных 500 грн) от LatifundiMag, уникальный инфографический справочник «Агробизнес Украина 2013», эксклюзивный календарь на 2015 год от компании «Астра»;

2 место: заняла Любовь Васильева. Она получает в подарок футболку от Latifundist.com, эксклюзивный календарь на 2015 год и универсальный инструмент для пикников и поездок от компании «Астра»;

А для самого младшего участника конкурса Софии Кунь, которая заняла 3 место — чашка и детская футболка от Latifundist.com, и ручка от компании «Астра».

Детская футболка от Latifundist.com

Поздравляем победителей! Ждите новых интересных конкурсов!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus