Latifundist Media и Baker Tilly опубликовали уникальный инфографический справочник

Latifundist Media и Baker Tilly опубликовали уникальный инфографический справочник
Джерело фото: Latifundist.com

Latifundist Media и Baker Tilly при поддержке финансового спонсора «Райффайзен Банк Аваль» закончили работу над уникальным для Украины и мира изданием – аграрным справочником, который на 100% состоит из ярких и понятных инфографик.

Такой формат дает пользователю возможность легко и быстро оценить ситуацию в той или иной отрасли сельского хозяйства Украины. Этот справочник — удобный помощник для каждого, чья работа связана с агробизнесом — локомотивом украинской экономики.

По словам директора департамента сопровождения транзакций Baker Tilly Дмитрия Драгуна, возросший интерес к украинскому агробизнесу среди различных аудиторий в Украине и за рубежом, является заслуженным. Именно поэтому возникла и была реализована идея подать информацию в формате, который позволит аграриям и всем, кто собирается работать на этом рынке, увидеть открывающиеся перед ними перспективы.

Независимо от того, являетесь ли вы аграрием с многолетним опытом или только планируете развивать свой бизнес в аграрном секторе, данный справочник даст вам полезную информацию в самом удобном из существующих форматов. Он поможет понять тренды на рынке, определить ключевых игроков, осознать, с кем и в каких условиях придется соревноваться аграриям и т.д.

В нашем инфографическом справочнике также показана структура вертикально интегрированных агрохолдингов.

Получить справочник вы можете нажав на картинку.

Скачать уникальный инфографический справочник «Агробизнес Украины»

«Теперь всем ясно, что сельское хозяйство становится основой экономики страны. Мы объясняем — почему и за счет чего», — отметил управляющий партнер Baker Tilly Александр Почкун.

Над справочником работали эксперты Baker Tilly совместно со специалистами Latifundist Media и Top Lead.

Правила использования материалов этого справочника:

Разрешается частичная перепечатка материалов с прямой гиперссылкой на страницу сайта Baker Tilly, на которой размещен данный справочник. Использование полной версии этого справочника и размещение ее на сторонних сайтах в электронном виде запрещается.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus