Цеппелин Украина продемонстрировала работу центра по восстановлению двигателей

Цеппелин Украина продемонстрировала работу центра по восстановлению двигателей
Джерело фото: Цеппелин Украина

Компания «Цеппелин Украина» 6 ноября 2014 г. провела уже второй День открытых дверей в центре восстановления компонентов (г. Комсомольск). Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

В ходе мероприятия все желающие посетили ремонтную зону, а также смогли познакомиться с процессом восстановления двигателей САТ® — уникальной услугой, предоставляемой «Цеппелин Украина».

«Отремонтированный двигатель имеет моторесурс, который практически равен новому. Благодаря этому владельцы техники САТ и другой, на которой установлены двигатели САТ, значительно экономят свои затраты на обслуживание машин — вместо покупки новых узлов и агрегатов можно получить компоненты с обновленными характеристиками и ресурсом», — рассказывают в компании.

Вместе с инвестициями в помещение, оборудование, «Цеппелин Украина» повышает квалификацию сотрудников, качество обслуживания и удовлетворенность клиентов.

Подобные мероприятия компания планирует сделать традиционными, все желающие могут посетить центр, оценить его возможности и выгоды сотрудничества.

«Помимо этого наша компания предлагает специальные условия по восстановлению двигателей в зимний период, а именно 25%-е скидки на запасные части, использованные для ремонта двигателя, 15%-е скидки на ремонтные работы, предварительная диагностика по стандартам Caterpillar на территории клиента со скидкой 15%», — отметили в «Цеппелин Украина».

Больше подробностей об акциях можно узнать на сайте компании. Также здесь Вы можете ознакомится с видеосюжетами о центре восстановления компонентов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus