В Кировограде стартовал Fendt Tour 2015

В Кировограде стартовал Fendt Tour 2015
Джерело фото: Latifundist.com

В дистрибьюторском центре «Цеппелин Украина» 5 февраля 2015 г. стартовал Fendt Tour 2015, в рамках которого корпорация AGCO представляет обновленный флагман 900-серии тракторов — новый Fendt 936 Vario.

В рамках тура аграрии получат возможность лично оценить преимущества данной модели, а также принять участие в розыгрыше главного приза — поездки в Германию и на завод Fendt.

Уже есть первый победитель — Евгений Плахотний, у которого хозяйство на 150 га в Кировоградской области.

«Техника действительно очень хорошая, но данная модель подходит больше для крупных хозяйств. Нам же нужны трактора меньшей мощностью двигателя, порядка 130 л.с. У меня в парке 2 «МТЗ 920». Однако если позволит финансовое положение, то обязательно пополню свой арсенал трактором Fendt», — говорит Евгений Плахотний.

Слева-направо: руководитель департамента сельскохозяйственной техники компании «Цеппелин Украина» Сергей Степаненко и Евгений Плахотний

БОЛЬШЕ ФОТО по теме: На старт, внимание… Fendt Tour 2015 марш!

На наш вопрос был ли Евгений в Германии, он ответил: «Нет, но буду».

Отметим, что Fendt Tour 2015 проходит по семи городам Украины. На очереди еще — Днепропетровск, Полтава, Житомир, Луцк, Винница и Киев.

Татьяна Приходько, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus