Аграриев обучат правильной эксплуатации комбайнов John Deere

Аграриев обучат правильной эксплуатации комбайнов John Deere
Джерело фото: Latifundist.com

Специалисты компании «Агротек» традиционно, накануне уборочной кампании, проводят ряд бесплатных семинаров по правильной и эффективной эксплуатации всего модельного ряда комбайнов John Deere. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

Как отмечают в «Агротек», вопрос сервисной поддержки комбайнов особенно актуален перед началом жатвы, поскольку от исправности и бесперебойной работы техники зависит своевременный и успешный сбор урожая.

C 9 по 16 июня 2015 г. в дилерских центрах «Агротек» в Таврийске, Мелитополе, Подгородном прошли очередные обучающие мероприятия – «сustomer clinic» — для инженеров и технических специалистов, работающих на комбайнах John Deere в Херсонском, Запорожском и Днепропетровском регионах.

В каждом семинаре приняли участие от 30 до 40 инженеров и механизаторов из аграрных хозяйств клиентов компании – владельцев комбайнов John Deere.

Участники ознакомились с модельным рядом зерноуборочных комбайнов John Deere и спектром оригинальных запасных частей к ним, особенностями настройки и эксплуатации техники во время уборки. Отдельной темой стало обсуждение интеллектуальных систем, которые помогают эффективному использованию комбайнов John Deere — JDLink Ultimate + Harvest и Mashine Sync. Руководитель отдела i-решений «Агротек» Сергей Титаренко продемонстрировал клиентам в режиме онлайн подключение к дисплею 2630 через Remote Display Access, что вызвало живой интерес участников.

«Материалы по продлению срока службы сельскохозяйственных шин и преимуществах оросительных систем OTECH также были рассмотрены в рамках программ и заинтересовали клиентов», — отмечают в «Агротек».

Последний в летнем сезоне обучающий семинар по эксплуатации комбайнов состоится завтра, 18 июня для агрохозяйств Киевской области — в дилерском центре «Агротек» в Большой Александровке под Борисполем. По вопросам участия обращаться: (056) 732 22 48.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus