Национальному агропорталу Latifundist.com 4 года

Национальному агропорталу Latifundist.com 4 года
Джерело фото: Latifundist.com

Национальный агропортал Latifundist.com сегодня празднует свой День рожденья. Ровно 4 года тому назад мы впервые начали писать для Вас и про Вас, дорогие читатели-аграрии.

За это время мы одержали не одну победу, учась на своих ошибках, получая новые знания и расширяя свои горизонты. Мы запустили новые проекты — Elevatorist.com и Kurkul.com.

Наша аудитория непрерывно растет. За год в период с 1 июня 2014 г. по 31 мая 2015 г. нас прочитало более 1 млн человек, а это в 1,35 раза больше чем в предыдущем году – 750 тыс. За это время наши читатели просмотрели больше 5,7 млн страниц. А рекордным днем смело можем назвать 9 марта 2015 г., тогда Latifundist.com посетило свыше 18 тыс. читателей.

Почти у 300 тыс. аграриев Latifundist.com находится в закладках браузера и, надеемся, в разы больше — в Ваших сердцах.

Наша команда становится все больше и наши цели — все выше. А поможет их достичь конструктивная критика. Пишите нам — Ваши советы и рекомендации не останутся без внимания. Давайте расти вместе!

Наша дружная команда покоряет пшеничные поля

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus