На конференции в Киеве обсудят вопросы безопасности продуктов питания

На конференции в Киеве обсудят вопросы безопасности продуктов питания
Джерело фото: Latifundist.com

12 ноября 2015 г. в Киевском национальном торгово-экономическом университете пройдет Вторая Всеукраинская конференция «Качественный менеджмент – время меняться!», которую организует «Центр экспертных решений». Об этом сообщает пресс-служба организации.

Оргкомитет конференции ожидает присутствие 180-200 участников из разных городов Украины. Аудитория — директора, заместители директоров по качеству и производству, специалисты по качеству предприятий и торговых сетей, заведующие лабораторий, технологи, и специалисты, которых интересует внедрение и развитие систем менеджмента качества и безопасности продуктов питания на предприятиях Украины.

В программе конференции – выступления ведущих экспертов-практиков в области аналитики торговли, качества и безопасности продуктов питания, директоров и собственников украинских предприятий, международных экспертов в сфере производства продуктов питания. В частности, своим опытом поделятся эксперт GlobalG.A.P., IFS, соучредитель группы компаний EWA-BIS Group Poland Марек Мажец, директор стратегического развития Nielsen Виталий Брык, эксперт по качеству и безопасности IFC Юрий Зваженко и другие.

«Основная цель конференции «Качественный менеджмент – время меняться!» – предоставление полной актуальной информации производственным предприятиям, торговым сетям по соблюдению национального, международного законодательства, а также по повышению результативности, эффективности внедряемых или внедрённых систем менеджмента качества и безопасности продуктов питания. Также на конференции можно будет получить ответы на острые вопросы в сфере качества и безопасности продуктов питания, которые волнуют предприятия в это нелегкое время», — прокомментировал предстоящее событие директор «Центра экспертных решений» Сергей Черный.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus