«ИнтерАгро Комплекс 2015»: Украинскому агробизнесу — европейское будущее!

«ИнтерАгро Комплекс 2015»: Украинскому агробизнесу — европейское будущее!
Джерело фото: minagro.gov.ua

27-29 октября 2015 г. пройдет крупнейшая международная выставка инновационного агропроизводства и комплексного развития аграрного бизнеса «ИнтерАгро Комплекс», сообщает пресс-служба «ИнтерАгро».

Внимание участников и посетителей будет акцентировано на вопросах экономической эффективности агробизнеса за счет оптимизации производственных процессов на каждом этапе производства. В выставке примут участие около 250 компаний из 10 стран мира. Германия и Франция будут представлены национальными экспозициями, Италия — коллективной. Выставка будет размещена в трех павильонах «КиевЭкспоПлазы».

Участники выставки представят сельскохозяйственную технику, технологии, оборудование для ремонта и сервисного обслуживания, запасные части и комплектующие, системы полива и орошения, альтернативную биоэнергетику, оборудование для переработки аграрной продукции, для животноводства, агростроительство, органическое и точное земледелие, переработку и утилизацию отходов, средства производства, программное обеспечение, транспорт и логистику, лабораторное и весоизмерительное оборудование, средства малой механизации, финансы и аудит, менеджмент и агроконсалтинг.

Насыщенная бизнес-программа «ИнтерАгро Комплекс» сформирована с учетом самых острых проблем, которые возникали в хозяйствах в последние годы. Практические бизнес-семинары, конференции, мастер-классы направлены на то, чтобы помочь Вам найти оптимальные решения в решении конкретных задач хозяйствования. С Вами поделятся опытом лучшие специалисты отечественных хозяйств, компаний и иностранных фирм. Участники мероприятия смогут получить полезные консультации и необходимую информацию для успешного ведения агробизнеса.

Впервые в рамках международной выставки «ИнтерАгро Комплекс» будет организована экспозиция «Академия аграрного успеха», которая в этом году будет посвящена, во-первых, вопросу защиты растений и практического использования машин и оборудования, начиная от экономических аргументов при их выборе и заканчивая мастер классами по подбору и настройке форсунок и компьютеров опрыскивателей.

Второй блок в рамках Академии будет посвящен вопросам подготовки производства к сертификации по системе НАССР и Global Gap, а также юридическим и экономическим вопросам, а именно: решению в судах земельных споров и повышению рентабельности хозяйств за счет агротуризма. Третий блок связан с вопросами сугубо техническими, такими как диагностика дизельных двигателей, сервис и обслуживание бывшей в употреблении техники.

«ИнтерАгро» приглашает Вас стать участником главного сельскохозяйственного события страны — выставки «ИнтерАгро Комплекс 2015», ведь это источник ценной информации, необходимой для внедрения инновационных технологий ведения эффективного агропромышленного производства. Вход на выставку — 30 грн. Заказ бесплатного приглашения и полная программа деловых мероприятий на сайте: www.complex.interagro.in.ua или по телефонам дирекции: (044) 490-64-69 и (044) 461-93-68.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus