Аграриям показали эффективные шины для сельхозтехники

Latifundist.com
Джерело фото: Аграриям показали эффективные шины для сельхозтехники

Индийская компания BKT в ходе выставки Agritechnica 2015 в Ганновере, представила обновленную линейку шин для сельхозтехники, сообщается в пресс-релизе компании. За время проведения выставки посетители имели возможность оценить разнообразные шины для тракторов высокой мощности, сельскохозяйственных прицепов, распылителей и пропашников.

Была показана линейка шин AGRIMAXFORCE размером 650/85 R42 для тракторов более 250 лошадиных сил, которые позволяют увеличить уровень максимально допустимой нагрузки при более низком давлении.

Среди представленных товаров были также и зимние шины для тракторов RIDEMAXIT 697 M+S в размере 540/65 R30 с возможностью установки цепей противоскольжения.

«Благодаря особой структуре желобков на шинах, а также их специально разработанному составу, ход трактора остается стабилен, комфортен и максимально контролируем при низких температурах даже на заснеженных и обледенелых дорогах», — сообщается в пресс-релизе компании.

Компания также презентовала радиальные шины RIDEMAXFL 693 M для сельскохозяйственных прицепов в размерности 600/55 R26,5 с увеличенной допустимой нагрузкой и технологией протектора для экономии топлива и шины для распылителей и пропашников AGRIMAXSPARGO в размере 380/85 R38, которые могут похвастаться работой на более низком давлении воздуха чем предшественники и минимальным давлением на грунт.

В Украине продукция BKT продается через официального дистрибьютора, компанию «Старко-Киев».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus