УТА-Логистик перевалила 106 тыс. т грузов

С начала 2015/2016 МГ логистическая компания УТА Логистик перевалила 106 тыс. т различных грузов
Джерело фото: Elevatorist.com

С начала 2015/2016 МГ логистическая компания «УТА Логистик» осуществила экспедирование и перевалку 106,3 тыс. т зерновых, масленичных грузов и продуктов их переработки, тем самым перешагнув 100-тысячный рубеж, сообщает Agronews.

За указанный период компания обработала 43,6 тыс. т фуражной пшеницы, 32,4 тыс. т продовольственной пшеницы, 22,8 тыс. т подсолнечного шрота, 6 тыс. т кукурузы, 1,5 тыс. т соевого шрота.

По словам директора «УТА Логистик» Павла Плотникова, благодаря эффективному управлению и командной работе предприятию удалось осуществить «прорыв», увеличив не только объем перевалки зерновых и масленичных грузов и продуктов их переработки, но и также позволило привлечь новых партнеров в Мариуполь.

До конца маркетингового года компания планирует нарастить объёмы перевалки кукурузы, жмыха, подсолнечного и соевого шрота благодаря сложившейся конъюнктуре рынка.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus