Сотрудница Ника-Теры получила награду

Сотрудница Ника-Теры получила награду
Джерело фото: Ника-Тера

3 марта в Доме культуры Корабельного района Николаевской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, на котором руководство администрации и морского терминала «Ника-Тера» поздравило всех женщин с наступающим 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба «Ника-Теры».

Помимо теплых слов и концерта для женщин, в этот день были отмечены сотрудницы предприятий Корабельного района за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Грамоту также вручили специалисту по связям с общественностью и прессой отдела по административной работе морского терминала «Ника-Тера» Юлии Матвеевой.

«Юля с самого начала с нами. Она формировала имидж предприятия с нуля. Помогала выстраивать его авторитет. И стоит сказать — не безуспешно. Ответственный, хороший и позитивный человек. Она по-настоящему заслуживает эту грамоту», — отметил председатель «Ника-Тера» Александр Гайду.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus