GRAIN UKRAINE соберет ведущих мировых экспертов в Одессе

GRAIN UKRAINE соберет ведущих мировых экспертов в Одессе
Джерело фото: Latifundist.com

В Украине 23-25 июня пройдет конференция «GRAIN UKRAINE», которая станет основной летней площадкой для диалога между крупнейшими представителями агрорынка, которая позволит обратить дополнительное внимание к Черноморскому региону, в том числе с точки зрения привлечения новых инвестиций в АПК.

До старта конференции осталось всего 75 дней. Latifundist.com будет ее главным интернет-партнером.

Для выступления на конференции приглашаются ТОП-спикеры со всего мира, которые являются экспертами в данной сфере.

«Учитывая лидирующие позиции Украины на аграрной карте мира, форум, в рамках которого выступят ведущие международные спикеры, ранее не выступавшие в Украине, является своевременным и необходимым», — отмечают организаторы.

Конференция будет проходить при поддержке министра аграрной политики и продовольствия Украины Алексея Павленко, губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и директора Европейского банка реконструкции и развития Шевки Аджунера.

Организатор конференции — группа компаний ТИС, глава оргкомитета конференции — Андрей Ставницер.

«Мы только что отважились выйти на рынок Украины путем создания локального присутствия для появления продуктов Украины и для продажи продукции США на рынок. Я был в Украине этой зимой в Киеве и Одессе, посетил нескольких местных торговых и логистических игроков, а также наблюдал за погрузкой нашего первого груза фуражной пшеницы из Украины в Индонезию», — отметил будущий cпикер конференции, товарный трейдер в International Feed Адель Юсупов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus