Компания Dow Seeds Europe сменила гендиректора

Компания Dow Seeds Europe сменила гендиректора
Джерело фото: Latifundist.com

Генеральным директором компании Dow Seeds Europe, являющейся подразделением по производству и поставке семян сельхозкультур одной из ведущих мировых агрокомпаний Dow AgroSciences, назначен Этьен Буке, пишет «АПК-Информ».

На своей новой должности Буке, работающий в Dow AgroSciences с 1996 г., будет обеспечивать контроль за дальнейшим развитием подразделения по производству и поставке семян в странах Европы, в частности, семян высокодоходных культур, специально созданных для европейских почв с учетом особенностей климата.

«Мы уже стали ведущим предприятием в Западной Европе. Теперь мы заинтересованы в углублении сотрудничества с фермерами Восточной Европы. В частности, из России и Украины, где мы находимся в числе лидеров на рынке гибридов высокоолеинового подсолнечника», — отметил Э.Буке.

Также сообщается, что занимавший ранее в течение двух лет указанную должность Брайан Файф теперь займет пост международного финансового директора Dow AgroSciences.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus