AgriLab представил новинки на дне поля Bayer Агро Арена Запад

AgriLab представил новинки на дне поля Bayer Агро Арена Запад
Джерело фото: agrilab.com.ua

Компания AgriLab на дне поля Bayer «Агро Арена Запад», который проходил с.Каменка Тернопольской области, представила результаты комплексной агродианостики поля и рекомендации для эффективного использования потенциала поля и входных ресурсов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, участники дня поля были ознакомлены с предложенными новинками на рынке Украины компании Bayer и инновационными решениями для агробизнеса от компании AgriLab.

Отмечается, что среди нынешних новинок услуг компании AgriLab были представлены — «Диагностика азотного питания по вегетации культур» с использованием мобильных лабораторий для анализа почвы и спутниковых и БПЛА съемок для выделения однородных зон по развитию растений.

Эта услуга позволяет управлять урожайностью и эффективно использовать азотные микроудобрения на неоднородных участках поля.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus