Elevatorist.com вместе с ГП Зерновая Столица запустил карту элеваторов

Elevatorist.com вместе с ГП Зерновая Столица запустил карту элеваторов
Джерело фото: Elevatorist.com

На сайте Elevatorist.com стартует новый проект — Карта элеваторов.

Задача проекта — собрать и отобразить максимально полные данные о каждом элеваторе Украины.

На карте будет показана не только контактная информация каждого предприятия, но и технические данные — начиная от мощностей по хранению, и заканчивая сведениями о проектных и строительных организациях, причастных к возведению того или иного зернохранилища.

Карта будет наполняться постепенно, по мере поступления информации. Поддержку проекта осуществляет ГП «Зерновая Столица».

«Наша карта станет для руководителей элеваторов своеобразным виртуальным обменом опытом. Они смогут увидеть, какое оборудование на аналогичных по мощностям хранения элеваторах использовали их коллеги, сделать для себя определенные выводы. Такой срез поможет также поклажедателям сориентироваться, куда лучше везти зерно, у кого эффективнее работает приемка и отгрузка, у кого более современное оборудование. Собранная нами информация будет полезной также для трейдеров и для потенциальных покупателей, которые интересуются вторичным элеваторным рынком», — объяснила цель проекта редактор сайта Elevatorist.com Инна Воробьева.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus