VERSATILE продемонстрирует работу роторного комбайна TORUM 750 в 7 областях Украины

VERSATILE продемонстрирует работу роторного комбайна TORUM 750 в 7 областях Украины
Джерело фото: Traktorist.ua

В компании VERSATILE стартовал демонстрационный показ мощного роторного комбайна TORUM 750 в Украине.

Об этом сообщает Traktorist.ua cо ссылкой на пресс-службу компании.

Согласно сообщению, сельхозтехнику в работе планирую показать на полях крупнейших хозяйств ведущих регионов страны: Запорожской, Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Харьковской, Сумской и Черниговской областях, где будет продемонстрирована работа комбайнов на зерновых культурах.

В компании отметили, что комбайн TORUM 750 является лидером в своем классе, а благодаря надежности и высокой производительности, он превосходит всех своих конкурентов.

«TORUM 750 — высокопроизводительный зерноуборочный комбайн, который способен собирать широкий спектр культур — от пшеницы до риса. Примененная на нем роторная схема обмолота лучше всего подходит для хозяйств с большими посевными площадями и высокой урожайностью. Для сложных агрофонов нужна большая проходимость комбайна, поэтому разработчики оснастили модель не только колесным полным приводом, но и переменным полугусеничным ходом для уборки риса в мокрых чеках», — сообщают в компании.

Для того, чтобы аграрии смогли узнать о реальных возможностях машиностроения, представительство VERSATILE в Украине проведет публичные полевые демонстрации в хозяйствах ведущих аграрных регионов страны.

В ходе демонстрации аграрии смогут узнать все особенности продукции VERSATILE, увидеть реальную эффективность работы комбайна, при желании лично провести тест-драйв техники, а также получить подробные консультации специалистов представительства.

График демонстрационных показов комбайна VERSATILE TORUM 750:

  • 4-8 июля — Запорожская область
  • 11-15 июля — Днепропетровская область
  • 18-22 июля — Полтавская область
  • 25-29 июля — Харьковская область.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus