Agrilab принял участие в дне поля RAVEN

Agrilab принял участие в дне поля RAVEN
Джерело фото: Agrilab

Компания Agrilab 15 июня 2016 г. приняла участие в Дне поля, который объединил дилеров RAVEN на практической демонстрации системы точного земледелия. День поля RAVEN X FIELD DAY проводился в Сумской области, сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, в мероприятии приняли участие 5 дилеров компании RAVEN — передового производителя оборудования и систем для точного земледелия, в том числе Agrilab.

На поле одного из хозяйств агрокомпании «Урожайная краина», которая входит в агрохолдинг «Мироновский хлебопродукт», для аграриев было продемонстрировано самые современные решения из технологий точного земледелия.

В ходе мероприятия аграриям провели презентацию новинок современной технологии Hawkeye RAVEN для внесения пестицидов опрыскивателями, провели практическую демонстрацию работы в поле с детальными презентациями специалистов компаний-дилеров сельскохозяйственной техники, оборудованной программными и техническими решениями от RAVEN.

«Участники мероприятия увидели переоборудованную технику в работе: сеялки с системами сменных норм высева и с автоматическим отключением секций и контроля посева, самоходный опрыскиватель с системой Hawkeye, зерноуборочный комбайн с системой картографирования, культиваторы, оборудованные системами для локально-ленточного и дифференцированного внесения удобрений», — говорится в сообщении.

Также на дне поля работали демо-стенды с техническими решениями, в том числе с системой точного внесения пестицидов и удобрений.

«Событие нужное и очень полезное для аграриев Украины. Команда компании Agrilab ознакомила присутствующих с системами управления и контроля внесения продуктов, а именно разных видов удобрений, СЗР и посева материала. Системы управления и контроля разными продуктами от RAVEN, совместимые с большинством продуктов, сегодня являются наиболее универсальными и эффективными на мировом рынке. Сегодня мы в большей мере акцентируем внимание агрономов и руководителей предприятий на агрономическую и экономическую эффективность использования элементов точного земледелия — показываем реальные примеры и результаты», — отметил генеральный директор компании Agrilab Ярослав Бойко.

Также специалисты Agrilab продемонстрировали результаты работы с клиентами компаний, а именно образцы реализованных рекомендаций, карт-заданий и карт-фактического дифференцированного внесения посевного материала и удобрений, а так же результаты агрономической и экономической эффективности.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus