В Украине завершился демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson

Комбайн Massey Ferguson 7370 BETA
Джерело фото: Latifundist.com

Компании АМАКО, «Агроспейс» и «Волынская Фондовая Компания» совместно с корпорацией AGCO завершили демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson в Украине.

С начала июля аграриям в Одесской, Херсонской, Запорожской, Тернопольской, Николаевской, Днепропетровской, Хмельницкой и Житомирской областях продемонстрировали работу комбайнов на зерновых культурах.

Финальный показ техники состоялся 29 сентября на технических культурах агрофирмы «Узинская» в г. Узин Белоцерковсковского р-на.

Фермерам и всем гостям демонстрации показали в работе новинки компании:

  • комбайн Massey Ferguson 7370 BETA,
  • трактор Massey Ferguson 8690 мощностью 340 л.с. с дисковой бороной Challenger 1435-29,
  • опрыскиватель APACHE и телескопический погрузчик.

Все желающие имели возможность лично провести тест-драйв тракторов и комбайнов.

«На Киевщине мы завершили наш демо-тур комбайнов, которые мы показали на различных культурах и в разных регионах. Нам нравится работать с людьми, которые имеют структурированную компанию, умеют зарабатывать деньги и выбирают надежных партнеров. В течение тура мы увидели хорошие результаты и для себя определились, что и комбайн Massey Ferguson ACTIVA 7347, и комбайн Massey Ferguson MF 7370 BETA являются классическими и очень хорошо вписываются в реалии украинского рынка, а также будут популярны следующие несколько лет», — рассказывает генеральный директор компании «АМАКО Украина» Дмитрий Бородий.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus