New Holland представит две модели рулонных пресс-подборщиков

Пресс-подборщик одновременно вмещает 3 рулона пленки или сетки шириной до 140 см
Джерело фото: thumbs.tractorfan.nl

Компания New Holland представит две новые модели рулонных пресс-подборщиков Roll Baler 125 и 125 Combi в рамках выставки Lamma-2016.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на agroinfo.com.

Roll Baler 125 оснащен обновленным подборщиком, который впервые появился в моделях Big Baler и Roll Belt с рабочей шириной 2,3 м, а теперь стал на 30 см длиннее.

В моделях Roll Baler 125 Combi и Roll Baler 135 Ultra компания New Holland представила инновационную систему пленочной упаковки. Она использует гидравлическую систему принудительной подачи, которая дает возможность предварительно растянуть пленку и благодаря упаковочным держателям обеспечить более аккуратную, безопасную и надежную упаковку.

Система одновременно вмещает 3 рулона пленки или сетки шириной до 140 см. Скорость упаковки у новых моделей увеличилась на 20%, что значительно повышает производительность машин.

Еще одной новинкой обновленной линейки подборщиков компании New Holland, которые будут представлены на Lamma, станет Roll-Belt с вариативной камерой и обновленной системой IntelliBale.

На выставке будет представлен комбайн FR Forage Cruiser, который может отслеживать ключевые параметры состояния культуры благодаря новой системе сенсоров коротковолнового инфракрасного излучения On Board.

Напомним, что компания New Holland представила новую линейку узкоколейных тракторов T4 FNV для работы в садах, на виноградниках и выполнения других специализированных операций.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus