ALFA Smart Agro и ProCredit Bank запускают совместную программу кредитования СЗР

Компания предлагает хозяйствам выгодные условия для приобретения средств защиты растений
Джерело фото: agricorner.com

В новом году компания ALFA Smart Agro расширяет взаимодействие с агропроизводителями.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

С 1 января 2017 г. стартует программа кредитования средств защиты растений (СЗР) для аграриев.

Совместно с ProCredit Bank компания предлагает хозяйствам выгодные условия для приобретения СЗР производства ALFA Smart Agro. По условиям программы кредитное финансирование покрывает до 100% стоимости СЗР и рассчитано на отсрочку выплаты до 12 месяцев.

При заказе СЗР с 1 января до 30 апреля на сумму от 1,5 млн грн агропроизводители получат выгодные процентные ставки в национальной валюте. От 4% до 10,75% — в зависимости от срока кредитования.

Налаженное сотрудничество между поставщиков, дистрибьютором, коммерческим банком и потребителем ускоряет прохождение всех процессов. В частности, средний срок принятия решения кредитным комитетом с момента предоставления сельхозпроизводителем основных документов – от 5 дней.

На протяжении многих лет ALFA Smart Agro помогает хозяйствам находить оптимальные решения для защиты урожая. Компания предоставляет агропроизводителям большой доступ к финансовым ресурсам, создает благоприятные условия для развития сельского хозяйства в Украине и выводит на новый уровень наше сотрудничество с потребителям СЗР.

Ранее сообщалось, что в г. Белая Церковь состоялось официальное открытие первой очереди завода по производству микроудобрений и средств защиты растений компании ALFA Smart Agro.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus