КВС-УКРАИНА проведет семинар об альтернативных видах грубых кормов

Семинар состоится 23 февраля 2017 г. в бизнес-центре «Современный Дом», г. Полтава, ул. Котляревского, 22Б.
Джерело фото: Latifundist.com

Компания «КВС-УКРАИНА» проведет научный семинар на тему: «Альтернативные виды грубых кормов в кормлении высокопродуктивных коров».

Об этом сообщает пресс-служба компании.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы использования ржаного силоса раннего укоса в кормлении высокопродуктивных коров.

Участники семинара детально остановятся именно на озимой ржи, так как в этой культуре кроется большой потенциал для оптимизации кормления КРС. Так, при соблюдении времени скашивания — начало формирования колоса — корм из ржи имеет относительно высокое содержание общих сахаров (колеблется от 58 до 97 г/кг СВ) и благодаря большой концентрации питательных веществ имеет соответственно высокую переваримость в расчете с 1 га. 

Участниками семинара будут иностранные и отечественные специалисты в области кормления, силосования, заготовки кормов и ветеринарии, а именно:

— продакт-менеджер из зерновых культур «КВС-УКРАИНА» Игорь Давидюк, который представит доклад «Гибридная рожь селекции KWS».

— продукт-специалист отдела кукурузы и масличных культур «КВС-УКРАИНА» Дмитрий Ковальчук, который расскажет о силосных гибридах кукурузы KWS и основных подходах к заготовке качественного силоса.

— специалист по силосованию из Великобритании Дэйв Дэйвис. Он расскажет о преимуществах силоса раннего укоса из ржи, и его преимуществах над силосом из других зерновых культур;

— эксперт по технологической поддержке компании «Пёттингер Украина» Владимир Мирненко. Он представит техническую сторону заготовки силоса из зерновых культур, в частности ржи озимой.

— представитель компании «БИОВЕТА», который расскажет о заболеваниях, возникающих в результате ошибок в кормлении и предложит решение по профилактике и лечении этих заболеваний.

Семинар состоится 23 февраля 2017 г. в бизнес-центре «Современный Дом», г. Полтава, ул. Котляревского, 22Б.

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации.

 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus