Сельский Ревизор выбирает Село Года — голосование

На сайте SilskiyRevizor.com объявлено о начале голосования за село Года 2016
Джерело фото: Latifundist.com

В течение года Сельский Ревизор поселялся в разных селах Украины, чтобы проверить, как о них заботятся аграрии и государство.

Сегодня на сайте SilskiyRevizor.com объявлено о начале голосования за село Года 2016. Голосование продлится до 16 февраля 2017 г. На него выставлено 10 сел.

Каждое из них одержит победу в одной из номинаций и сертификат на улучшение своей инфраструктуры. Однако только одно село будет признано Селом Года 2016.

Сельские головы, директора ДУЗ, школ и домов, впервые в жизни станут на красную ковровую дорожку в Киеве.

Торжественное награждение состоится 17 февраля в рамках выставки «Зерновые технологии».

Напомним, что цель проекта Сельский Ревизор — на национальном уровне поднять проблему инфраструктуры украинского села. Показать, что оно может быть комфортным местом для жизни, село — живет. Проверить состояние школы, детского сада, амбулатории, сельского совета, дома культуры, стадиона, фермы, предприятий и других инфраструктурных объектов.

В течение 2016 г. прошло 10 сельских ревизий в Полтавской, Черкасской, Черниговской, Тернопольской, Сумской, Хмельницкой, Киевской и Одесской областях.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus