Результаты демонстраций Fendt 1050 Vario теперь доступны онлайн

На протяжении сезона карта будет обновляться новыми данными от региона к региону

Latifundist.com и Traktorist.ua совместно с брендом Fendt корпорации AGCO запустили новый проект — карту результатов демонстрационных показов Fendt 1050 Vario на украинских полях.

В текущем сезоне на украинских полях пройдет около ста демонстраций нового для Украины трактора Fendt 1050 Vario, исходные данные и результаты которых будут заноситься в общую базу данных и отображаться на карте для того, чтобы аграрии могли увидеть, как себя показал трактор с разными почвами, агрегатами и климатическими условиями.

«Наша задача как производителя — предоставить высокоэффективную и продуктивную технику и максимально полную информацию о ней, а дальше клиент решает сам. Именно поэтому мы собрали результаты всех демонстраций в одном месте и дали возможность каждому увидеть, соответствует ли трактор потребности хозяйства. Пусть результаты говорят сами за себя», — рассказал накануне запуска проекта директор по маркетингу AGCO в Восточной Европе Антон Костырко.

На протяжении сезона карта будет обновляться новыми данными от региона к региону. Области, где уже прошли демонстрации — отмечаются серым цветом. Если вы захотите узнать больше о конкретной демонстрации — у вас будет возможность запросить данные у дистрибьютора в этой области.

Карта Fendt 1050 Vario на украинских полях

Напомним, что корпорация AGCO вместе с дистрибьютором сельхозтехники «Цеппелин Украина» в начале апреля впервые представили рынку высокомощный и производительный трактор Fendt 1000 Vario. Владельцем первого в Украине «тысячника» стало ЧП «Сосновая» в Переяслав-Хмельницком районе Киевской области.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus