Цеппелин Украина предлагает трактор и опрыскиватель по акционной цене

Компания «Цеппелин Украина», на период проведения аграрной выставки AgroExpo, предлагает аграриям эффективное решение для опрыскивания зерновых и пропашных культур.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Специальное предложение! Трактор торговой марки Massey Ferguson 5450 + опрыскиватель Berthoud Tracker 3200 DPA, только до 30 сентября 2017 г., за €99 800.

Акционное предложение распространяется на трактор Massey Ferguson 5450 мощностью 107 л. с., с трансмиссией Semi Power Shift и опрыскиватель Berthoud Tracker 3200 DPA, объемом 3200 литров, что имеет уникальный на рынке привод рабочего насоса от колеса.

Маневренность трактора и система круиз-контроля, в сочетании с равномерным внесением жидкости и стабилизацией штанги опрыскивателя Berthoud обеспечат эффективность опрыскивания.

В период между опрыскиванием, многофункциональный трактор Massey Ferguson 5450 с легкостью выполнит поставленные перед ним задачи на вашем предприятии, будь то транспортные работы или обработка почвы и посев.

Подробнее о акционном предложение по ссылке.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus