Вариант Агро Строй примет участие в выставке АгроКомплекс 2017

Компания «Вариант Агро Строй» традиционно примет участие в крупнейшей в Украине международной выставке эффективных решений для сельского хозяйства «АгроКомплекс 2017».

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Выставка будет проходить с 31 октября по 2 ноября 2017 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: г. Киев, ул. Салютная 2-Б.

Приглашаем на стенд «Вариант Агро Билд» в павильоне №2.

В этом году на стенде «Вариант Агро Строй» можно будет пообщаться с первыми лицами компании и получить консультацию об особенностях конструктива:

  • оборудования для элеваторов — 3 линейки силосов для хранения зерновых культур, транспортное оборудование;
  • оборудования для животноводства — новинки производства, условия и сроки производства;
  • универсальной дождевальной машины — успешный запуск первой пилотной машины в Украине, технические особенности модельного ряда.

Также на стенде компании можно получить консультацию по высокопроизводительному транспортному оборудованию компании SWEET — партнера «Вариант Агро Строй» лично от Вице-президента по продажам SWEET — Julio Contreras!

При условии личной записи на встречу на стенде компании, представители «Вариант Агро Строй» обеспечат гостей стенда пригласительными.

Запись на личные встречи по телефону: +38 (050) 380-33-80.

Не пропустите!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus