Пежо Ситроен Украина презентовала автомобили для аграриев

Компания «Пежо Ситроен Украина» представила новые модели автомобилей для аграриев на Международной агропромышленной выставке AgroExpo-2017.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

«Модельный ряд подбирали специально для выставки. Представляем Citroen Jumper с бортовой платформой, который могут эксплуатировать агродилеры и агропроизводители для транспортировки запасных частей. Также — Citroen Berlingo, который оснащен стеллажными системами. Эти автомобили переоснащены под сервисные автомобили для обслуживания аграрной техники», — сообщил национальный менеджер по продажам техники «Пежо Ситроен Украина» Владимир Барбаш.

В компании отметили, что все автомобили адаптированы под украинские дороги и оснащены усиленными подвесками, надежными и экономичными дизельными двигателями. Комплектация автомобилей соответствует требованиям покупателей для комфортной эксплуатации. На все коммерческие автомобили действует официальная гарантия 2 года без ограничения пробега. Также действует программа Peugeot Assistant или Citroen Assistant — это круглосуточная сервисная помощь в дороге.

Цены на Citroen Berlingo и Peugeot Partner в грузовой версии стартуют от 387 тыс. грн, на Peugeot Expert и Citroen Jumpy — от 566 тыс. грн, а на Citroen Jumper и Peugeot Boxer — от 673 тыс. грн.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus