Агросем получил уровень квалификации FarmSight Level 3.0 от John Deere

Первая и единственная украинская компания-дилер «Агросем» получила уровень квалификации FarmSight Level 3.0 от John Deere.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Компания John Deere в течение нескольких лет работает над внедрением стратегии FarmSight среди украинских аграриев. Учитывая, что не каждый дистрибьютор может оказывать комплексные решения для клиентов, John Deere проводит ежегодную сертификацию дилеров, определяя их уровень в реализации стратегии FarmSight.

Получение FarmSight Level 3.0 подтверждает высокую квалификацию работников, качество предоставления комплексных услуг, надежность дилера в качестве партнера в точном земледелии, а также показывает, что компания является одним из лидеров рынка точного земледелия в своей стране.

С целью реализации этой стратегии и развития данного направления на аграрном рынке Украины компания «Агросем» еще в 2015 г. создала отдельный отдел инновационных технологий.

«John Deere FarmSight — комплексное решение, включающее в себя интеллектуальную технику John Deere, инновационные решения по управлению сельскохозяйственным производством (AMS) и дополнительные сервисные услуги, предлагаемые компанией «Агросем», — говорится в сообщении.

Реализация стратегии FarmSight на базе хозяйств позволяет за счет оборудования точного земледелия и комплексных сервисных услуг достигать повышения производительности и эффективности техники, снижать затраты, автоматизировать процессы сельскохозяйственного производства, оптимизировать работу техники, получить полный контроль над техникой.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus