В Агросем поздравили детей с днем Святого Николая

Региональные представительства компании «Агросем» во Львове, Луцке, Тернополе, Одессе и Киеве пригласили более 200 детей партнеров принять участие в праздновании дня Святого Николая.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Малыши и взрослые приняли участие в развлечениях с аниматорами, получили презенты и сладости.

«Малышей встречали ангелы и сам Святой Николай, старшие дети могли посоревноваться в битве роботов, младшие — нарисовать доброту, а все вместе упорно соревновались в танцевальных батлах. Хватило для всех и подарков. Едва ли не самый восторг у детей вызвали точные масштабные модели сельскохозяйственной техники от компании John Deere», — говорится в сообщении.

В компании считают крайне важным проводить такие встречи, ведь среди приоритетов «Агросем» — не только развитие успешного бизнеса. Компания занимается многими социальными проектами.

«В «Агросем» сложились близкие, почти семейные отношения с нашими партнерами, поэтому нам так важно порадовать детей в этот день, подарить им как можно больше положительных эмоций», — рассказала руководитель регионального структурного подразделения в г. Львов Ксения Снегерева.

Напомним, что в этом году компания также подарила школе в Одесской области современное оборудование и новую мебель в классную комнату.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus