AEQUO выступила юридическим советником ЕБРР в связи с предоставлением кредита Астарте

Компания AEQUO выступила советником Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по вопросам украинского законодательства в связи с предоставлением кредита в размере $25 млн агропромхолдингу «Астарта-Киев».

Об этом сообщает пресс-служба AEQUO.

Юристы AEQUO приняли участие в составлении и подписании финансовой документации, а также предоставили ЕБРР юридическое заключение.

Проектная команда AEQUO работала в составе старшего юриста Евгения Блока под руководством партнера, руководителя практики банковского и финансового права Юлии Кирпы.

Напомним, что полученные средства будут направлены на развитие и модернизацию существующей инфраструктуры производства зерна и сахара. В частности, проект предусматривает строительство и приобретение 6 зернохранилищ общей мощностью 480 тыс. т, а также строительство одного хранилища сахара общей емкостью 50 тыс. т в Полтавской и Хмельницкой областях. Финансирование предоставляется в рамках многолетнего сотрудничества между ЕБРР и «Астартой».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus