АСА АСТРА дарит подарки при покупке опрыскивателя Berthoud

Компания «АСА «АСТРА» предлагает выгодную акцию — при покупке опрыскивателя Berthoud Tracker покупатели получают подарки.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

При приобретении опрыскивателя Berthoud Tracker компания дарит навигатор CFX 750 Lite. Кроме того, покупатель получает расширенные гарантии на весь опрыскиватель на 2 года, на насос Volux и его коробку передач — на 5 лет, а также гарантию на 5 лет на подвеску Actiflex.

Кроме подарков компания предлагает выгодные условия по финансовым отсрочкам до ноября 2018 г.

 

«Прицепные опрыскиватели Berthoud Tracker имеют прочное и надежное шасси, авторскую уникальную подвеску оси Actiflex, систему DPA с принципиально новым приводом рабочего насоса от колеса опрыскивателя, а также большой выбор конфигураций штанг. Модель опрыскивателя предназначена для обработки полей средней и большой площади», — говорится в сообщении.

Отмечается, что опрыскиватель французского производства имеет объем основного бака 3,2 тыс. л, длину штанги от 24 до 33 м, рабочую скорость от 12 до 15 км/ч, двухпоршневой рабочий насос 240 л/мин с приводом от колес опрыскивателя, и предназначен для тракторов с мощностью от 80 л. с.

Акция продлится до 30 апреля 2018 г. Подробности можно узнать на официальном сайте компании «АСА «АСТРА».

Смотреть по теме:

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus