Агролига завершила строительство МЭЗа


Джерело фото: Agroliga

Строительство маслоэкстрационного завода группы компаний «Агролига» завершено.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Завершены строительные работы, произведен монтаж оборудования, закрыты все технологические проемы, колодцы и кабельные каналы, выполнено освещение и отопление, закончена установка электрооборудования и выполнено его заземление. Облицовка зданий и внутренняя отделка в цехах выполнена на 100%. Абсолютно готова система вентиляции и водоотведения.

Завершаются работы по внутренней отделке нового административно-бытового корпуса.

Теперь, в течении 2 месяцев будет проводиться диагностика оборудования и тестирование технологических процессов. Уже разработан план-график пусконаладочных работ. Проверка оборудования будет проводиться в двух режимах — с нагрузкой и без, а также в режиме индивидуальных испытаний и комплексного апробирования. Проверка направлена на выявление и устранение возможных дефектов, допущенных при монтаже электрооборудования. Также будет произведена замена отбракованных и поставка недостающих расходных материалов.

Напомним, что в соответствии со среднесрочными планами дальнейшего расширения бизнеса компании «Агролига», руководство приступило к реализации нового проекта в области биоэнергетики.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus