UKRAVIT поможет аграриям справиться со сложными условиями весны

Нынешняя весна поставила сельхозпроизводителей перед сложными условиями очень позднего возобновления весенней вегетации. С учетом этого, посев яровых культур придется провести очень быстро. Прежде всего, это означает быстро протравить весь материал от вредителей и болезней — и для этого в портфеле ГК UKRAVIT есть целый спектр протравителей для совершенно разных культур.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

К ним относится «Рекорд Квадро» — четырехкомпонентный протравитель контактно-системного действия для защиты зерновых колосовых культур от широкого спектра болезней и вредителей.

Кроме протравителей инсектицидного, фунгицидного или комбинированного действия, в условиях нынешней весны необходимо использовать микроудобрения и стимуляторы роста. Это важно для повышения энергии прорастания, для появления на поверхности почвы равномерных всходов.

Кроме того, если речь идет о посевах гороха, крайне актуальным является применение почвенных гербицидов, которые помогут решить проблему засоренности посевов на начальных этапах роста. Эффективными препаратами или их смесями в этом случае является Датонит Голд, Тизер, Панда, Селефит и Селефит Экстра, позволяющие посевам культуры избежать конкуренции со стороны сорняков.

Также UKRAVIT вводит акцию «Плати меньше — получай больше», что позволяет не просто сэкономить на защите и подкормке культур до 40%, но и получить подарки и возможности индивидуального консультирования от специалистов компании, которые готовы порекомендовать комплексные решения в любом этапе выращивания культур.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus