VERSATILE провел серию осенних демо-показов трактора 340

Компания VERSATILE совместно с дилерами провела серию осенних демонстрационных показов трактора VERSATILE 340.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Во время демонстрационных показов аграрии смогли не просто увидеть работу трактора в поле, но и обкатать его самостоятельно.

Стартовали демо-показы с выставки «АгроЭкспо 2018» в г. Кропивницкий. Далее оценить возможности VERSATILE 340 смогли аграрии Запорожской, Николаевской, Днепропетровской, Сумской и Черниговской областей.

В Днепропетровской области работа трактора 340 была продемонстрирована на базе агрофирмы «Колос» в Царичанском районе. Здесь уже работает трактор VERSATILE 2375 с шарнирно-сочлененной рамой и, стоит отметить, это не первая единица техники VERSATILE в арсенале хозяйства.

По словам главного агронома Романа Карова, хозяйство довольно трактором 2375.

«Трактор простой в управлении, надежный, он никогда нас не подводил и полностью устраивает. Сейчас же у нас возникла необходимость в еще одном тракторе. Он нужен для работы с высокотехнологичной сеялкой — комплексом, который на посеве может работать с трактором 300-320 л.с., а при внесении удобрений и глубоком рыхлении трактор должен выдавать большую мощность. Именно поэтому мы присматриваемся к VERSATILE 340», — рассказал он.

VERSATILE 340 — универсально-пропашной трактор классической компоновки с двигателем Cummins QSL 9.0 мощностью 340 л.с. (максимальная — 370). Программируемая трансмиссия Full Powershift 16х9 с АКПП с высокоточными шестернями обеспечивает четкое переключение передач, что важно — без потери скорости. В базовой комплектации трактора оснащены тяговым брусом 4 класса с автосцепкой, трехточечным навесным устройством Cat 4N/3 грузоподъемностью 7829 кг с системой Slip mode и готовы работать с любыми типами агрегатов. VERSATILE 340 поставляются со спаренной резиной на заднем мосту (710/70 R42). Просторная кабина с климат-контролем и панорамным обзором в 360 градусов обеспечивает оператору комфортную работу.

Напомним, что VERSATILE представил производительный компактный зерноуборочный комбайн NOVA, который имеет молотилку класса 3+ и четвертый класс очистки.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus